Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Майдан и Юго-Восток

Автор Камчан 
Re: Майдан и Юго-Восток
04/02/2014 20:01
Сергий (Харченко)
Прочитал. Согласен. Что делать?

Если уже есть осознание и понимание, что единый русский народ сознательно разъединили, обманули, оболгали для того, что по отдельности все Русское уничтожить легче. То для начала надо перешагнуть эти, в большинстве своем надуманные обиды, непонятки кто виноват. Сейчас уже это не важно. Признать, что беда к нам идет более серьезная. Только вместе мы сможем противостоять полному уничтожению Единого Русского Православного Мира.
04/02/2014 20:18
Ну и? Это и мое личное понимание. Я в церкви бываю на службе, пятьдесят раз в год или больше. У меня например правило есть. Много таких? что делать? Церковь как собрание людей, мало поможет, нас в церкви мало. А обывательский Русский мир, это непонятно что. Вот что есть так называемые "европейские ценности" - типа личная свобода, типа раскрытие возможностей, типа торжество справедливости, и прочее - это знают все, хотя ничего этого в реальности и нет.
04/02/2014 20:29
Да для нас эти "ценности" смерти подобны. Это у нас- сам погибай, а товарища выручай и вообще, коллективизм, в крови. Был , по крайней мере. А эти ценности несут власть интересов индивидуума над интересами общества, вплоть до самых низменных. Нет запретов и табу, потому что так хочется этому индивидууму. Просто превращение в двуногих жвачных. И это уже становится новой религией. Католицизм практически уничтожили. Из основных религий только и остались Россия с православием да Иран с исламом. Все остальное- извратили, спаскудили. Вот на эти последние оплоты "старого мира" и идет сейчас давление. Рухнет это- и гуляй Махачкала. Глобализм в суперверсии- все одной веры, все общечеловеки с пустой башкой и лишь первичными инстинктами.

Редактировано 2 раз(а). Последний раз 04/02/2014 20:33 пользователем Yankeegohome.
04/02/2014 20:46
мечтательный рай жидовствующим. Но не будет. Хотя я сам и не знаю как это может быть, чтобы этого не было. Энтропия падения человека не знаю как, но точно знаю что остановится. Чудесное рядом?

Мы даже говорить о русском мире не можем, нам по сути не о чем говорить, а сам Русский мир - он есть. В душе (с). Невыразимо? Может все же стоит попытаться выразить, словами? Пожалуйста, только не я. smile Первая идея Русского мира, - поправь забор, не ссы в подъезде (с) не мое. Вторая?
04/02/2014 20:46
Сергий (Харченко)
Ну и? Это и мое личное понимание. Я в церкви бываю на службе, пятьдесят раз в год или больше. У меня например правило есть. Много таких? что делать? Церковь как собрание людей, мало поможет, нас в церкви мало. А обывательский Русский мир, это непонятно что. Вот что есть так называемые "европейские ценности" - типа личная свобода, типа раскрытие возможностей, типа торжество справедливости, и прочее - это знают все, хотя ничего этого в реальности и нет.

Когда граждане Украины задаются вопросом - а выгодно ли Украине идти в Союз с Россией? Это как красная тряпка для быка - сразу вспоминаются прошлые обиды, сразу всплывает мысль, что с нами хотят только ради выгоды. А в России уже давно есть понятие - хоть в горе, хоть в радости, но мы не сдадим, не продадим свою страну. Вот этого и хотят услышать от тех кто хочет с нами Союза. Из-за этого и идет такой спор тут на форуме. Есть такое выражение - с ним хоть в разведку. Вот чтобы была такая уверенность, а не как у Бузины (а вдруг уйдет Путин?). То есть пока Путин - можно и с Россией, а там мол другие места поищем. Так нам не надо. И этих европейских лживых норм демократии нам тоже не надо. У нас есть своя православная вера и понимание - что такое хорошо и что такое плохо.
04/02/2014 21:00
выгодно не выгодно.. какая-то чепуха. Это Родина. Выгодно ли престарелых родителей в их старости содержать? Выгодно ли детей рожать и растить? выгодно поехать за тысячу километров чтобы брата повидать-поцеловать? Выгодно ли могилы предков посещать?

А вот за страх, - а вдруг уйдет Путин, такой страх и у меня есть. Кто после Путина? А вдруг, а-ля Горбачев? Верховная власть должна быть династической. как мы называем женщину, что регулярно срок в срок себе нового мужа выбирает?
04/02/2014 21:00
Михаил+

Разные ресурсы - это разные источники информации. От разных государств, имеющих разные интересы. Прочитать и сравнить - не проблема, было бы желание. Не смешу.
Периодически в высерах "великохохлов" появляются претензии на белгородчину, курскую область, Дон, Кубань. Это к тому, имеют ли хохлы "интерес" или нет. На официальном уровне никто ни к кому территориальных претензий не имеет, конечно. Высеры показывают определённые настроения в обществе.

Михаил, брось эти грязные слова
сиди себе на урале
предкки матери моей супруги - курские
посему , будучи там, мы нашли согласие

какие претезии?
04/02/2014 21:11
RONA
Сергий (Харченко)

Когда граждане Украины задаются вопросом - а выгодно ли Украине идти в Союз с Россией? Это как красная тряпка для быка - сразу вспоминаются прошлые обиды, сразу всплывает мысль, что с нами хотят только ради выгоды. А в России уже давно есть понятие - хоть в горе, хоть в радости, но мы не сдадим, не продадим свою страну. Вот этого и хотят услышать от тех кто хочет с нами Союза. Из-за этого и идет такой спор тут на форуме. Есть такое выражение - с ним хоть в разведку. Вот чтобы была такая уверенность, а не как у Бузины (а вдруг уйдет Путин?). То есть пока Путин - можно и с Россией, а там мол другие места поищем. Так нам не надо. И этих европейских лживых норм демократии нам тоже не надо. У нас есть своя православная вера и понимание - что такое хорошо и что такое плохо.

интересно, а чем это Россия укров обидела?
04/02/2014 21:15
Rosemarin
Yankeegohome
"Потому что буйных мало- вот и нету вожаков". Мне лично Добкин импонирует. Жаль Кушнарева грохнули- уже все было бы ясно. А сейчас опять, как с Яном, можно пролететь. А я в 2004 году на все митинги за него ходил (БЕСПЛАТНО)
Про УКРФРОНТ [politobzor.net]
А вот действительно, нужно начать хотя бы с малого: ходить по улицам постоянно с георгиевской ленточкой, чтобы сразу отличать своих от чужих. Только где её взять?

этого мало
нужно ещё всех остальных обязать ленточками вязаться, по политическим пристрастиям
иначе ведь ты человека БЕЗ ленточки и идентифицировать не сможешь
smile
04/02/2014 21:15
Стольник
RONA
Сергий (Харченко)

Да кто их знает за что такую ненависть получаем? За "оккупацию", за "голодомор", за газ не по 50, за то, что у нас есть Путинunkbown
04/02/2014 21:23
RONA

Когда граждане Украины задаются вопросом - а выгодно ли Украине идти в Союз с Россией? Это как красная тряпка для быка.

воще-то странная реакция на вполне логичный вопрос
хочу напомнить, что на сегодня с Россией разговор идёт (гипотетичессски) только о Таможенном Союзе
это исключительно экономическое образование
не думать о выгоде при вступлении в подобный "коллектив" - как минимум глупо
04/02/2014 21:30
Феофан
RONA

Когда граждане Украины задаются вопросом - а выгодно ли Украине идти в Союз с Россией? Это как красная тряпка для быка.

хочу напомнить, что на сегодня с Россией разговор идёт (гипотетичессски) только о Таможенном Союзе

Да про ТС это понятно - это только экономический союз и ни на какую независимость Украины он не посягает. Смысл спора был не об этом.
04/02/2014 21:36
RONA
Феофан
RONA

Да про ТС это понятно - это только экономический союз и ни на какую независимость Украины он не посягает. Смысл спора был не об этом.

да спор у вас воще - диалог сумашедших...

кстати экономический союз вполне может посягать на независимость
экономическую же...
04/02/2014 21:39
в том то и дело что это не действительный, настоящий союз, а рядовой для современного международного права экономический договор, мытарская организация, где каждому, свое. Украина просит об адаптации правил этой организации к своим требованиям - и требование по сути одно-единственное, отсутствие наднациональных органов. Партнеры пока воротят нос, говорят что слишком сложно, хотя и не говорят что невозможно. Ну то есть, партнеры пока кочеряжатся. При чем здесь Русский мир, мне - непонятно.
04/02/2014 21:39
Феофан
RONA
Феофан
RONA

да спор у вас воще - диалог сумашедших...

кстати экономический союз вполне может посягать на независимость
экономическую же...
Для этого ведутся переговоры об условиях.
04/02/2014 21:41
Стольник
RONA
Сергий (Харченко)

дегенерат
не укров
а русских, настоящих, а не таких как ты, русских
хотя текст цитируемый по дебильному написан
04/02/2014 22:47
Засуетились вшивые.yahoo

Томенко призвал Раду распустить парламент Крыма. Верховная Рада должна рассмотреть вопрос о роспуске парламента Крыма. "Сегодняшние события, когда на президиуме крымского парламента был поднят вопрос о подготовке документов по созданию рабочей группы по внесению изменений в Конституцию АР Крым и проведения общекрымского опроса о статусе Крыма, а также обращение к РФ о автономии Крыма, фактически, начали политико-правовую работу по выходу из состава Украины"

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 04/02/2014 22:48 пользователем Yankeegohome.
04/02/2014 22:50
04/02/2014 22:56
В заглавном мессидже написано все верно. Полностью согласен. Подавляющее большинство участников данного форума из России - живой тому пример и доказательство, т-сзать.

-----------------------------------------------------------------------------
А весь мир нам завидует, весь мир, - а они нам
завидуют, я вам точно говорю, я знаю, что я
говорю.
Недвижимость Кварторг
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Форум For-UA (ForUa) - Статистика

Глобальная статистика
Темы: 122,771, Сообщений: 3,750,460, Пользователей: 5,242.
Приветствуем нового пользователя rasmusen.

Статистика этого форума
Темы: 118,869, Сообщений: 3,646,314.